Мы работаем 29-03-2024
ДОСТАВКА
Бесплатная доставка по Киеву
Бесплатная доставка по Украине

Kipling FUNDAMENTAL Active Red Nc (29O) – яркий нейлоновый рюкзак в стиле old-school для города и приключений. Удачно совмещает большое отделение на шнурке с удобным размещением периферийных карманов. Смелый внешний вид, который просто создан для активных и жизнерадостных людей. Простое решение для комфортной и стильной жизни.

Легкий, прочный и невероятно вместительный рюкзак Киплинг Fundamental / Active Red Nc из коллекции NEW CLASSICS. Выполнен в универсальном для девушек и парней дизайне ярко-красного цвета с печатным логотипом Kipling. Пошит из влагоотталкивающего нейлона с фирменной жатой фактурой. Плечевые ремни (регулируемые) и маленькая ручка-петля для ношения в руках. Закрывается при помощи шнурка-кулиски с фиксатором и небольшого перекидного клапана с хлястиком на липучке.

Рюкзак с одним большим отделением. Экстерьер: 2 передних кармана с диагональными молниями, 1 задний карман на молнии и 1 боковой карман на молнии.

В комплекте резиновый брелок от Kipling в виде обезьянки-робота. Материал: 100% полиамид/нейлон (влагоотталкивающий). Размер (высота х ширина х глубина): 42 х 31 х 16,5 см. Вес: 420 г. Объем: 19 л. Код модели и цвета: KI2519_29O.

Брендовый магазин KIPLING Украина предлагает купить 100% оригинал Kipling с 2-х летней гарантией качества от производителя. Бельгийский бренд KIPLING (Киплинг) для жизнерадостных и активных людей готов сделать вашу жизнь круче и насыщеннее!

Характеристики

ПроизводительKipling
Вид изделия Рюкзак
Модель Fundamental Nc
Серия New Classics
Базовый цвет
Название цвета и принтов Active Red Nc (29O)
Для кого Для женщины, Для мужчины
Форма Вертикальная
Материал Полиамид
Количество отделений 1
Популярные фильтры Мягкий корпус
Объем (л) 19
Высота (см) 42
Ширина (см) 31
Толщина (см) 16.5
Вес (кг) 0.42
Признак товара Распродажа
Скидки 30 - 50%, 10 - 30%
Авиакомпания (ручная кладь) Aegean Airlines, Aer Lingus, Aer Lingus Regional, Air Canada, Air China, Air France, American Airlines, Asiana Airlines, Aurigny Air, Austrian Airlines, British Airways, Delta Airlines, EasyJet, Edelweiss Air, Finnair, Flybe, Flydubai, IATA, KLM, Korean Air, LOT Polish Airlines, Level, Lufthansa, Malaysia Airlines, Nippon Airways, Ryanair, Swiss Global Airlines, Swiss International Airlines, Transavia, Turkish Airlines, United Airlines, Virgin Atlantic, Vueling Airlines, МАУ,Japan Airlines
Гарантия 2 года
Страна происхождения Бельгия

Отзывы

Написать отзыв

Рюкзак Kipling FUNDAMENTAL NC Active Red Nc (29O) KI2519_29O

Рюкзак Kipling FUNDAMENTAL NC Active Red Nc (29O) KI2519_29O

Kipling красный FUNDAMENTAL NC/Active Red Nc Рюкзак на шнурке и с перекидным клапаном (19 л) (31х42х16,5 см) KI251929O Бельгия Гарантия: 24 месяца



Вас также может заинтересовать: Показать все

Подпишитесь на рассылку, чтоб получать скидки!
Отсылая свои данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.